активисты недели
администрация
КОЛОНКА ФАКТОВ И СЛУХОВ
02.10.2024. Октябрьская чистка и ревью аккаунтов, не забудьте отметиться в теме.
12.09.2024. Проводим опрос по поводу ивентов и активностей.
03.09.2024. Рассказываем про основные новости, группы доступов и шутим про календарь.
08.08.2024. У нас небольшая перепись жителей континентов, не забудьте проверить, есть ли вы в списке!
04.07.2024. Проводим небольшой, но важный опрос по поводу игровой валюты.
26.06.2024. Сейчас у нас открыты два сценария: глобальный и по континенту Аликормен. Записаться можно вот тут.
18.06.2024. Мы перенесли контент, вся базовая информация выложена. Немного наводим красоту и причесываем текст, но играть уже можно.
15.06.2024. Привет и добро пожаловать на проект! Мы официально открыты, но сейчас форум находится в стадии формирования тем и переносом контента, закончим в течение 1-2 дней. Вся мат. часть для игры готова, но могут доделываться фоново технические детали. Если вы увидите ошибки, напишите нам, пожалуйста, через данную форму и в рамках очереди задач мы все поправим, спасибо!
Clamantis

CLAMANTIS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CLAMANTIS » Соседние миры » НСК. Омегаверс


НСК. Омегаверс

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

НСК. Омегаверс

Новсиб 2104 года — многонациональный город амбиций и мечтаний. Именно здесь происходят события будущего, в котором строят свою жизнь не только привычные мужчины и женщины, но и альфы с омегами. Эволюция или техногенная катастрофа? Время покажет.

https://forumstatic.ru/files/001c/00/7b/34897.jpg

[hideprofile]

0

2

Акции от игроков

Вадим (отчество и фамилия на ваше усмотрение) | первая любовь, друг, любовник

Возраст: ~32 года;
Пол: м (альфа);
Общее описание: Ты – чел из нормальной богатенькой семьи. Ну там, мама, папа, дядья, бабушки, дедушки – полный комплект в наличии. В отличие от меня. Впрочем, не то чтобы тебя это волновало, а даже если и волновало – хуй ты это кому показал бы, тем более, мне. Ты – вечно спокойный товарищ, с этой своей вечной ухмылочкой, будто у тебя всегда всё на мази. Но ведь это далеко не всегда, уж я-то знаю, я ведь твой друг со школы. Мы с тобой по жизни пытаемся быть один лучше другого, что по учебе, что в принципе. Вместе пошли в академию, вместе работаем в спецназе, оба стали капитанами. Оба деремся, как ненормальные время от времени – о да, ты знаешь, что у меня есть такая особенность, и что если не выместить эту энергию в драке, то сущему будет пиздец в моём лице. Возможно, у тебя такая же фигня, но мы об этом никогда не говорили. Ты единственный, кто знает… пока что. Возможно, мы как-нибудь поговорим об этом, но тут уж всё от тебя зависит.
Кстати, ты женат. Кстати, ты разводишься. Почему? Ну, твоя жена не любит тебя так сильно, чтобы блюсти домашний очаг и быть постоянно верной. Или у вас случилась ссора/кризис на фоне твоей травмы. Всё возможно. Кстати, да – у тебя нет ног, ты инвалид, сюрприз! На очередной миссии ты нарвался на самодельную мину, стопы на одной ноге и половины бедра на другой у тебя нет. То, как ты с этим справляешься, на твоей совести, но по планам мы пересекаемся спустя некоторое время после травмы, когда у тебя случаются похороны твоего бати. Да, жизнь тебя не щадит, но зато рядом оказывается симпатичный омега… правда, он мой, но тебя это не особо волнует.
NB! Немаловажный момент, ты сейчас будешь упоминаться в наших со Львом отыгрышах и даже подробно. Если тебя это смущает, то при адекватном обсуждении это можно будет изменить.
Цель поиска: на самом деле, симпатичный омега – это наши смачные разборки, да. Но по факту планируется немного пересмотреть наши отношения и попробовать ужиться в качестве тройничка вместе с тем омежкой, которого ты пытался у меня отжать. Это, кстати, основное требование и идея, все прочие детали обсуждаемы.
Связь с вами: можешь в гостевой стукнуть, можешь в лс, можешь в тг @skaleoka если найдёшь, а то мой ник почему-то хуево ищет. Лёвин ещё есть @safifurfur. Да, омегу зовут Лев. Живи с этим.

https://i.pinimg.com/736x/89/ef/20/89ef202b251ff0fc6cfd03b85dd7beae.jpg
[wet sand – taejoon
Внешка примерная, можно менять]

0

3

Акции игроков

Антон (фамилия на выбор)|деловой партнер, лучший друг

Возраст: 26-27 лет
Пол: м (альфа);
Общее описание: Мы знакомы с тобой лет с 15-16, с тех пор и дружим. Мы вместе учились за границей, во Франции, в IT колледже, где нашли себе третьего друга - Жана. А после мы поступили в один университет в Новосибирске, когда решили, что хотим изучать право, потому что мечтаем открыть свою компанию. Только я ушел с 4 курса из-за проблем в семье, а та закончил обучение.
Для полноты картины: у нас есть еще один одногруппник, по акции которого пришел я сам. Вы знакомы и общались. И ты знаешь о том, что между нами было и тебе совершенно точно не нравится, что мы решили столько лет спустя достать из шкафа те же грабли и сплясать на них пасадобль.

Два года назад мы придумали бизнес-идею для стартапа (направление - кибербезопасность, исследования и разработка ИИ для разных приложений) и позвонили Жану, нашему товарищу. Он загорелся идеей и переехал в Новосибирск. Так мы и основали нашу компанию. Я занимаюсь разработкой ИИ, генерирую безумные идеи и отвечаю за связи с общественностью и поиск спонсоров. Ты - программист и кодер, отвечаешь за кибербезопасность, когда необходимо - ты наш официальный юрист. Жан - программист и аналитик, по совместительству финдиректор.

Также на нас работает на полставки местный библиотекарь - не спрашивай, как так вышло, Антон! Он единственный омега в нашем небольшом тестостероновом заповеднике, мы его любим, холим и всячески балуем. Он у нас и хакер, и вахтерша, и секретарша, и “Зина, покорми кота, чтоб не орал!” Зовут его Ростислав. Почему я так много пишу о нем? Да потому что он - теперь твоя головная боль. Это он взломал твою систему безопасности. Так и повелось, ты пишешь коды, а он пытается их сломать и найти слабые места. Полезный мальчик, честное слово. 

Наша дружба нерушима, бро. И никто, ничто и никогда нас не разлучит. Ни секс по пьяни, ни какой-то там хорошенький омега, ни проблемы с законом. А они у нас есть, Тоха. Компания то больше как прикрытие, и занимаемся мы в основном торговлей всякой разной полезной инфой в даркнете для всяких разных людей, часто опасных и влиятельных.

Твои сильные стороны - физическая сила (буквально, ага), интеллект, способность ювелирно манипулировать данными и законами. Ты вспыльчив и горяч, иногда бываешь агрессивен, но никогда без повода. Ты упрямый баран, мне под стать, но я не вспомню ни одного случая, когда бы видел тебя испуганным.

Ты отлично держишь марку и лицо, ты из богатой семьи, любишь комфорт и привык к высокому качеству всего - еды, транспорта, обстановки, одежды и любовников. Короче говоря, на вид такой весь элитный самец, но на деле намного умней, многогранней и хитрей.

У тебя только две слабости - ты боишься змей; не показываешь, но семья и друзья для тебя на первом месте и чтобы их защитить, ты пойдешь на все. Даже на убийство. Кстати, об этом… подробнее обсудим, если ты таки придешь.

Ты свободно говоришь на английском, немного знаешь французский. Но не так  хорошо, как думает Жан.

Отношения: коллектив у нас дружный, душевный. Как я уже говорил, мы с тобой лучшие друзья. И да, скорей всего, мы трахались. Но если даже нет, то у нас такой классический броманс, когда на виду больше, чем на деле. С Жаном та же песня, с ним ты тоже трахался. Возможно, мы втроем… ну ты понимаешь. С Ростиком… уверен, у тебя тоже что-то есть. Это такая заноза в одном месте, ты просто не мог пройти мимо. Есть еще у нас в компании кот… УЖ НЕ ЗНАЮ, КАКИЕ У ВАС С НИМ ОТНОШЕНИЯ!
В общем, ты горяч, как пустыня в полдень прекрасен, как рассвет над Парижем, и надежен, как скала. И с чувством юмора у тебя тоже полный порядок. Иначе не знаю, как ты это все прочитал, бро.

Цель поиска: ищу как для отыгрышей, с удовольствием отыграю пару-тройку совместных сюжетов, так и просто хочется видеть в игре. К себе не привязываю, да и компания у нас такая, свободная. Главное, чтобы тебе по-настоящему зашел этот образ, а там мы без проблем придумаем отличный сюжет с роскошным антуражем.
Связь с вами: через гостевую или в лс

https://forumupload.ru/uploads/001b/08/6d/11/410261.png
[арт для визуализации образа]

0

4

Акции игроков

Глеб Островский*|коллега с привилегиями

Возраст: 35-40;
Пол: м (альфа);
Общее описание: Самый страшный пират, но притворяется добрым, что, впрочем, ему удаётся. Характер скрытный. Не женат. (с)
На текущий момент Глеб - старший следователь федеральной службы безопасности, капитан юстиции и первый претендент на повышение в начальники отдела. Истинный патриот своей страны, военный до мозга костей. Еще в школе Островский увлекался участием в патриотических играх типа "Зарница", первым разбирал и собирал автомат, лучше всех стрелял и, что самое главное, быстрее других анализировал ситуацию. Школу закончил с золотой медалью, а затем ожидаемо поступил в федеральный университет на военную кафедру, параллельно заключив договор с Министерством обороны о параллельном обучении для прохождения в дальнейшем (после получения высшего образования) контрактной службы на офицерской должности.
Хорошо зарекомендовал себя на службе в работе с гостайной степени "совершенно секретно", играючи и без сложностей стал следователем ФСБ, к чему всегда стремился. Для окружающих в этом самая большая загвоздка личности Островского. С таким послужным списком и здоровьем можно было пойти в оперативники, быстро взлететь по карьерной лестнице и к его возрасту уже быть, как минимум, начальником управления, но он выбрал остаться "белым воротничком", которому никогда не суждено претендовать на высшие должности, но который на своем уровне - царь, бог и мозг дела.
Собственно, на этом с хорошим, как говорится, всё. В телефоне Богдана Глеб поименован не иначе как "Мудак" и свое неофициальное звание мужчина оправдывает буквально каждый день. Спокойный, как скала, улыбчивый и зубодробительно вежливый, как типичный сын маминой подруги, он - добрый и злой полицейский в одном флаконе. Человек, который пьет чай с подозреваемыми, ищет варианты для смягчения неотвратимого приговора, а затем жестоко вдалбливает в самые высшие меры.
С Цветовым "любовь" у них сложилась с первого дня, стоило Дану перевестись в Новосибирск. Буквально в первую же неделю Глеб бросил его на задание, которое за малым не стало последним. Впоследствии же уровень опасности практически ни разу не понижался, потому что Островский бредил только самыми громкими делами, а докапываться до Богдана было просто весело - он реагировал эмоционально, прямолинейно и с агрессией человека, для которого не существует авторитетов - то прекрасное, что Глебу всегда нравилось в людях и что никогда не получалось у него самого.
Зато у Островского отлично получалось быть самой страшной занозой в заднице. Он как игуана, которая кусает, а затем ходит за жертвой, предвосхищая и надеясь на ее конец. Немая сцена первого отгула Дана в Новосибирске - это как раз Глеб, стоящий на пороге его дома. Что нужно думать об альфе, который приходит к омеге в течке и до утра пьет с ним чаи? Только одно. Он чертов злобный МУДАК. 
Феромон: морозное утро в хвойном лесу***
Цель поиска: отыгрыш криминальной драмы в духе фильма "Семь" с большим количеством рейтинговых подробностей.
Отношения между персонажами _не_ романтические и _не_ сексуальные. До секса может ни разу и не дойти, но внутри их совместной истории есть факты взаимопомощи без обязательств. 
Связь с вами: гостевая, ЛС
*Оставляю на откуп игрока. Идеально, если имя будет коротким.
**Не держусь за эту внешность, но хотелось бы сохранить общее впечатление.
***Предложите лучше и будет вам лучше.

Настроенческое

https://forumupload.ru/uploads/001c/00/7b/160/889379.jpg

[Манхва "Женатый мужчина" - Ли Ридер**]

0


Вы здесь » CLAMANTIS » Соседние миры » НСК. Омегаверс