активисты недели
администрация
КОЛОНКА ФАКТОВ И СЛУХОВ
02.10.2024. Октябрьская чистка и ревью аккаунтов, не забудьте отметиться в теме.
12.09.2024. Проводим опрос по поводу ивентов и активностей.
03.09.2024. Рассказываем про основные новости, группы доступов и шутим про календарь.
08.08.2024. У нас небольшая перепись жителей континентов, не забудьте проверить, есть ли вы в списке!
04.07.2024. Проводим небольшой, но важный опрос по поводу игровой валюты.
26.06.2024. Сейчас у нас открыты два сценария: глобальный и по континенту Аликормен. Записаться можно вот тут.
18.06.2024. Мы перенесли контент, вся базовая информация выложена. Немного наводим красоту и причесываем текст, но играть уже можно.
15.06.2024. Привет и добро пожаловать на проект! Мы официально открыты, но сейчас форум находится в стадии формирования тем и переносом контента, закончим в течение 1-2 дней. Вся мат. часть для игры готова, но могут доделываться фоново технические детали. Если вы увидите ошибки, напишите нам, пожалуйста, через данную форму и в рамках очереди задач мы все поправим, спасибо!
Clamantis

CLAMANTIS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CLAMANTIS » Путникам на перекрестке » Чистка и ревью аккаунтов - 14.10.2024


Чистка и ревью аккаунтов - 14.10.2024

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Отписаться о необходимости сохранить аккаунт можно в этой теме.

— Аккаунты без принятой анкеты с нулевой активностью в течение последних 14 дней (активностью считается любое сообщение) удаляются;
Аха
Иштар
Бланк
Дженова
Илька
Аиша
Ингвер
незаметный
Иштаган
Нерисса
Гиль
Nemesis-T Type
Валери
Феанор
Вир-тум Пепельный
Смауг
Мэй
Маюри Дагон
Роксана
Альхена
Ансель
Исидора
Ас-Солен Теер
Мельпомена
Мемори
Совел
Весенья
Катиче
Лэй
Риан Монтьер

— Аккаунты с принятой анкетой и нулевой активностью в течение более 30 дней и без отписки в тему отсутствия заносятся в список «потеряшек», упоминаемый в рассылках; если “потеряшки” не проявляют активность до следующего ревью активности, их аккаунты удаляются, анкеты сносятся в архив;
Резчик
Вард Огнерукий
Бан Бан
Греттель ле Блан
Джеймс Т. Ашер
Нирнаэт
Коракс
Адриан Вэйн
Реми Унимэ
Рунария
Кхар
Хаорон Ли
Атсу Лунное Сияние
Оррин Аргетлам
Гратин
Немезис
Хенрик Гаэль
Адениум Грин
Бернадетт

+1

2

Сносите аккаунт. Не уверена, что хочу здесь оставаться, не уверена, что вернусь. Мне очень понравилось, как за меня решили, что в течение двух недель активности не будет.

P.S. @Мантикора , интересно как ты добился того, чтобы тебя не внесли в список.

+1

3

Мельпомена
Спасибо за уделённое время, всего хорошего и удачной игры!


Уточню насчёт списков.
Списки составляются вручную и с учётом того, кто отписывался АМС об отсутствии.
В список попадают как те, кто уже на момент их составления долго не появлялся, так и те, кто, если не проявит активность в течении двух недель, то на момент этой даты будут считаться долго отсутствующими.

Если вас тут нет, но вы должны были попасть, то это случайность.
Как и то, если вы тут есть, но вас тут быть не должно.
Будь у поиска нормальный фильтр, таких случайностей было б меньше, но увы.

Ну и да, списки составляются за 2 недели до специально, чтобы избежать недоразумений и всего такого.

0

4

Хаорон Ли в лоу, я за него писал в отсутствии
Уберите, пожалуйста
https://i.ibb.co/nmdNvwk/44635.png

+1

5

Я тут, немного завал

+1

6

Как же мне нравится, когда из меня пытаются сделать дуру на публику. М. попался под руку как явный пример. Наверняка есть и другие, но их искать или показывать я не стану.
Человеческий фактор? Ошибка? Нет, лучше сказать так:

таких случайностей

случайность

Куб бросьте в следующий раз, и то справедливее будет, чем в вашей случайности.

Счастливых вам голодных игр, так или иначе.

+1

7

В списке себя не увидела, но на всякий случай отпишусь. Я живая. Скоро начну играть. Внепланово сожрал реал, уже почти выбралась

+1

8

Шут написал(а):

Аккаунты с принятой анкетой и нулевой активностью в течение более 30 дней и без отписки в тему отсутствия заносятся в список «потеряшек», упоминаемый в рассылках; если “потеряшки” не проявляют активность до следующего ревью активности, их аккаунты удаляются, анкеты сносятся в архив;

Я здесь. Но, ребят, на форуме же есть скрипт уведомлений. Хотя бы тегайте через собачку, чтобы можно было уведомление по себе увидеть. Иначе не обратил бы внимание на тему, которая, слава богу, хотя бы в первых разделах и была недавно поднята, прошёл бы мимо.

+1

9

Оррин Аргетлам
перепроверила, уведы и правда не сработали, спасиб

0

10

Привет!
Если можно, не удаляйте пока Иштагана. Я лелею слабую надежду что вдруг он ещё вернется(

+2

11

дубль списка, чтоб уведы работали

— Аккаунты без принятой анкеты с нулевой активностью в течение последних 14 дней (активностью считается любое сообщение) удаляются;
@Аха
@Бланк
@Дженова
@Илька
@Аиша
@Ингвер
@незаметный
@Нерисса
@Гиль
@Nemesis-T Type
@Валери
@Феанор
@Вир-тум Пепельный
@Смауг
@Мэй
@Маюри Дагон
@Роксана
@Альхена
@Ансель
@Исидора
@Ас-Солен Теер
@Мемори
@Совел
@Катиче
@Лэй
@Риан Монтьер

— Аккаунты с принятой анкетой и нулевой активностью в течение более 30 дней и без отписки в тему отсутствия заносятся в список «потеряшек», упоминаемый в рассылках; если “потеряшки” не проявляют активность до следующего ревью активности, их аккаунты удаляются, анкеты сносятся в архив;
@Резчик
@Вард Огнерукий
@Бан Бан
@Греттель ле Блан
@Джеймс Т. Ашер
@Нирнаэт
@Коракс
@Адриан Вэйн
@Реми Унимэ
@Рунария
@Кхар
@Атсу Лунное Сияние
@Гратин
@Немезис
@Бернадетт
@Адениум Грин

0

12

Ийлу написал(а):

Если можно, не удаляйте пока Иштагана.

он с анкетой и пока не попадает под удаление
но вот группа пользователей у него была не та, да...

0

13

И не жалко вам будет удалять такого красавчика?)

+2

14

во мне еще теплится надежда  https://i.ibb.co/g722b2N/374406.gif

+3

15

На всякий случай отмечусь, что жива, просто в прострации.

+3

16

Пишемся-пишемся

+2

17

не понял в чем прикол был выше
если что я еще побарахтаюсь https://i.ibb.co/wgnxbpH/422740.png

+3

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » CLAMANTIS » Путникам на перекрестке » Чистка и ревью аккаунтов - 14.10.2024